Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Aus unserer Wandermappe 1918", 2 Lithographien in Farbe, eine handsigniert Luigi Kasimir, Darstellungsgröße 19 x 25 un d 25 x 25 cm, Blattgröße 24 x 30 und 30 x 30 cm, in Original Ganzleinenmappe, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik – Winterspecial |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 10.12.2012 |